А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Россияне в Англии пока не впечатлили

«Труд» вместе с поигравшим в Туманном Альбионе Василием Кульковым подводит итоги первых туров английской премьер-лиги

В дебюте произошло довольно много крупных побед. Так, в очередном туре «Челси» , «Арсенал» и "Ньюкасл" устроили разгром своим соперникам с одинаковым счетом 6:0.

- Победы «Челси» и "Арсенала" над явно уступающими в классе соперниками еще как-то можно объяснить, - отметил Кульков. - Но как объяснить феерический успех «Ньюкасла», который давно уже не числился в фаворитах чемпионата?! Причем хет-трик в ворота отнюдь не слабо укомплектованной «Астон Виллы» сделал молодой Эндрю Кэрролл, которого я раньше даже не видел в деле, потому что он играл в низших дивизионах. Дебют в премьер-лиге у парня прошел очень успешно.

Несмотря на осечки некоторых фаворитов, например ничью МЮ с "Фулхэмом", Кульков уверен, что никаких больших открытий нынешний сезон в Англии не принесет.

- Мой партнер по сборной России Андрей Канчельскис , прекрасно знающий английский футбол, перед началом чемпионата заявил, что четверка лидеров будет классической - МЮ, «Челси», «Арсенал» и "Ливерпуль", - рассказал Василий. - Причем главные фавориты, как обычно, первые две команды. Соглашусь с ним. Есть лидеры, и есть все остальные. От себя добавлю, что одна из таких команд, как «Тоттенхэм» или «Манчестер Сити», может на финише ворваться в тройку призеров, но чемпионат выиграть - исключено.

Стоит обратить внимание и на российских представителей в премьер-лиге. Тем более что уже к привычным Андрею Аршавину , Роману Павлюченко, Динияру Билялетдинову и Юрию Жиркову добавился прекрасно нам знакомый Питер Одемвингие, в первой же игре принесший победу скромному «Вест Бромвичу».

- Россияне пока не впечатлили, - считает Кульков. - Аршавин в первом матче был незаметен. Во втором вроде бы лучше сыграл, вписался в атаку «Арсенала». Билялетдинов ничем не запомнился. Жирков вовсе пока не выходил на поле. Можно поздравить Одемвингие с голевым дебютом. Но сезон длинный, и ребята еще должны себя проявить.