А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Поздравительные телеграммы в адрес Екатеринбурга поступили из нескольких городов

Поздравления с Днем города глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий получил со всех уголков необъятной страны.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 24 августа. Примеров искренней дружбы и плодотворного сотрудничества с другими городами в истории Екатеринбурга предостаточно. Подтверждением этого являются поздравления, присланные в адрес главы города в канун главного праздника уральской столицы. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе мэрии.

Город на Исети по праву считается не только столицей Урала, но и крупнейшим промышленным, научным и культурным центром. Благодаря грамотному и умелому руководству город развивается, благоустраивается, решаются многие социально-экономические вопросы. В день рождения муниципалитета слова благодарности звучали от крупных промышленных и торговых предприятий. Все жители любят Екатеринбург таким, какой он есть, и рады, когда он преображается.

География поздравлений оказалась такой же просторной и безграничной, как любовь жителей к родному городу. С уральской столицей подводников Северного флота связывают давние, очень теплые взаимоотношения. Командующий Краснознаменными подводными силами Северного флота Игорь Мухаметшин пожелал городу дальнейшего динамичного развития, а жителям - здоровья и благополучия. Приятно было получить телеграмму от заместителя председателя Государственной Думы РФ Владимира Жириновского и других депутатов Государственной думы. Все они сходятся во мнении, что Екатеринбург - современный мегаполис, который все чаще становится центром крупнейших политических, экономических, культурных и спортивных событий. Город, без которого сложно представить российскую историю.