А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юревич едет в Аргаяшский район

Губернатор Михаил Юревич продолжает деловое турне по городам и районам Челябинской области. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, сегодня он нанесет визит в Аргаяшский район.

Свою поездку он начнет с осмотра построенной в прошлом году в поселке Ишалино котельной, которая обслуживает несколько сотен жителей этого населенного пункта. Затем губернатор отправится на завод международного концерна «Рексам», где производят потребительскую упаковку.

Глава региона увидит процесс уборки урожая в одном из крупнейших сельхозпредприятий района - агрофирме «Филимоново». Завершится поездка обзорной экскурсией по поселку Аргаяш, в ходе которой Михаил Юревич осмотрит реконструированные здания ЗАГС и Дворца культуры, а также детскую поликлинику и стационар Аргаяшской районной больницы.