А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Районный суд встал на сторону губернатора Алтайского края

БАРНАУЛ, 24 августа. Железнодорожный районный суд Барнаула повторно отказал Владимиру Колганову в удовлетворении его ходатайства о приостановлении действия постановления губернатора Алтайского края Александра Карлина об отрешении его от должности главы города. Как сообщили в администрации края, суд посчитал доводы заявленного ходатайства необоснованными.

В краевой администрации также отметили, что определение суда об отказе в удовлетворении ходатайства обжалованию по процессуальному закону не подлежит, передает РБК.

Напомним, Владимир Колганов был отстранен от должности мэра Барнаула 13 августа по решению губернатора Алтайского края Александра Карлина .

По словам заместителя алтайского губернатора, Колганов не исполнил 12 судебных предписаний. В администрации мэра утверждают, что это не может привести к отставке мэра, так как по некоторым предписаниям еще не вышел срок давности, а в ряде других случаях Колганов как исполнитель вообще не числится.

Как ранее сообщал «Росбалт», Колганов направил в Железнодорожный районный суд города заявление об отмене постановления губернатора Алтайского об отстранении его от должности. По данным мэрии Барнаула, «глава города попросил суд дать правовую оценку этому правовому акту». Также в суд направлено ходатайство с просьбой приостановить действие данного постановления до принятия по нему окончательного решения.

18 августа суд отказался приостанавливать постановление губернатора Алтая об отстранении Колганова, посчитав его немотивированным, поскольку заявитель не указал каких-либо возможных негативных последствий, которые могли бы явиться следствием принятия оспариваемого постановления.