А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Председателем КНБ Казахстана назначен Нуртай Абыкаев

Указом главы государства председателем Комитета национальной безопасности Республики Казахстан назначен Нуртай Абыкаев, передает агентство со ссылкой на пресс-службу президента РК.

«Назначить Абыкаева Нуртая председателем Комитета национальной безопасности Республики Казахстан», - говорится в указе президента №1045 от 23 августа 2010 года.

По информации пресс-службы, нового руководителя коллективу КНБ представил накануне руководитель администрации президента РК Аслан Мусин.

«Вы все его знаете, вы вместе работали долгое время. На всех постах, куда его выдвигал президент страны, Нуртай Абыкаевич оправдывал высокое доверие. Глава государства выражает уверенность, что и на этом посту он оправдает его доверие и выполнит все задачи, поставленные перед Комитетом национальной безопасности», - сказал А. Мусин.

Руководитель администрации президента также передал благодарность президента Адилю Шаяхметову, который накануне указом главы государства был освобожден от должности председателя КНБ РК в связи с переходом на другую работу.

63-летний Н. Абыкаев уже возглавлял КНБ с сентября 1998 года по август 1999 года. До настоящего времени он занимал должность первого заместителя министра иностранных дел, в разные годы работал послом Казахстана в России, председателем сената парламента РК, руководителем администрации президента.