А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

15-летняя жительница Новосибирска стала чемпионкой Европы по баскетболу

В Греции триумфом российской сборной завершился чемпионат Европы по баскетболу среди кадеток. Возраст девушек не превышал 16 лет.

В составе российской команды выступала и воспитанница новосибирской ДЮСШ Октябрьского РОНО Юлия Чайковская. В четвертьфинале наши девушки уверенно выиграли у команды Голландии - 80:58, в полуфинале обыграли француженок - 66:59, а в решающем матче за золотые медали не оставили никаких шансов сверстницам из Хорватии - 71:53.

Успех Юли разделяют ее мать Светлана Чайковская, которая была первым баскетбольным тренером своей дочери, а также директор ДЮСШ-13 Валентина Кухаренко и тренеры команды «Динамо-ГУВД», под руководством которых в настоящее время и тренируется Юлия Чайковская.

Сейчас чемпионке Европы пока только 15 лет, и в следующем году Юля также имеет возможность играть за кадетскую сборную страны. Следует отметить, что в новосибирском женском баскетболе победительниц европейских первенств не было уже 18 лет. Последней подобного успеха в 1992 году добилась Оксана Одинцова, которая тогда стала чемпионкой Европы среди молодежи.