А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Джидде обсуждены перспективы сотрудничества между Казахстаном и ОИК

В Джидде постоянный представитель Казахстана при Организации Исламская Конференция (ОИК) Бахыт Батыршаев встретился с заместителем Генерального секретаря этой Организации Хамидом Опелойеру, сообщает пресс-служба МИД РК.

Встреча была посвящена обсуждению перспектив сотрудничества между Казахстаном и ОИК в различных направлениях, особенно, в свете предстоящего председательства нашей страны в Организации в 2011 году.

По словам Х.Опелойеру, сообщество ОИК с глубоким удовлетворением наблюдает за динамичным развитием Казахстана, последовательным укреплением его экономического потенциала и международного авторитета. Следует также говорить о повышении эффективности взаимодействия Казахстана с ОИК в рамках различных программ и инициатив сторон. В ОИК уверены, что вклад нашей страны в деятельность Организации будет только увеличиваться, а будущее казахстанское председательство придаст значительный импульс всему спектру деятельности ОИК.

В связи с этим стороны договорились проработать ряд перспективных направлений сотрудничества. В частности, признано целесообразным уделить внимание дальнейшему углублению экономического взаимодействия через участие Казахстана в соответствующих программах развития ОИК. Важной площадкой для такой совместной работы станет Постоянный комитет по экономическому и торговому сотрудничеству ОИК (СОМСЕС) - главный орган Организации, отвечающий за экономическое развитие в исламских странах.

По мнению руководства ОИК, экономический потенциал Казахстана и его ведущая роль в Центральной Азии, высокий международный авторитет весьма востребованы в деятельности институтов ОИК, особенно СОМСЕС.