А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: Очень рад, что фанаты ЦСКА меня не забыли

Новичок питерского «Зенита» перешедший из «Рубина» Сергей Семак рассказал о преданности фанатов и болельщиках клуба.

«Когда я играл в составе "Москвы" против своего, можно сказать, родного клуба - ЦСКА, мой 100-й гол праздновали не только поклонники "горожан". Болельщики ЦСКА стали скандировать: "Эй, Семак, давай забей!" Было очень приятно. Конечно, они болели не против своей команды. Любой нормальный фанат вряд ли будет симпатизировать клубу-противнику. Это была скорее дань уважения по отношению ко мне: я много лет выступал в армейской команде. Очень рад, что фанаты ЦСКА меня не забыли. Всегда приятно слышать о том, что люди, для которых ты когда-то играл, продолжают тебе симпатизировать, несмотря ни на что», - сказал Семак.

«Встреча с фанатами питерского клуба была организована просто замечательно. Никаких негативных эмоций после нее не осталось, только позитивные. Меня и Сашу Бухарова встретили очень хорошо. Не думайте, что фанаты - это какие-то звери, которые только и умеют что махать файерами. Вовсе они не такие. Есть люди, которые болеют за клуб уже 20-30 лет, отдали сине-бело-голубым полжизни. Их обязательно нужно слушать: чего они хотят, что им интересно и так далее. Ведь "Зенит" играет именно для своих фанатов! На встрече мне задавали разные вопросы: почему когда-то ушел из ЦСКА, почему выбрал "Зенит", а не какой-нибудь другой клуб. Также болельщики рассказали о себе, о городе, об истории клуба, фанатского движения. Узнал, что в Питере есть такое выражение: "играть за Ростральные колонны". Это значит, что, когда футболист приходит в клуб, он должен отрабатывать не только деньги по контракту, но и отдавать всего себя за Санкт-Петербург, его архитектуру, атмосферу и прочее», - сказал Сергей Семак .