А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент Филиппин соболезнует семьям погибших заложников

По словам главы государства, жертвами трагедии стали восемь человек, филиппинский Красный Крест сообщил, что еще семь человек доставлены в манильские больницы с ранениями различной степени тяжести.

ДЖАКАРТА, 24 авг - РИА Новости, Михаил Цыганов. Президент Филиппин Бенигно Акино выразил во вторник соболезнования семьям туристов из Гонконга, погибших днем ранее в ходе захвата бывшим полицейским туристического автобуса в филиппинской столице, сообщает газета Philippine Daily Inquirer.

По словам главы государства, жертвами трагедии стали восемь человек, филиппинский Красный Крест сообщил, что еще семь человек доставлены в манильские больницы с ранениями различной степени тяжести.

Вооружённый автоматом и пистолетами и одетый в полицейскую форму 55-летний бывший капитан полиции Роландо Мендоса (Rolando Mendoza) захватил в понедельник в центре филиппинской столицы автобус с 24 пассажирами, включая более 20 гонконгских туристов, требуя от властей восстановления на службе и закрытия заведенного на него дела.

После трех часов переговоров бывший полицейский разрешил покинуть захваченный автобус шести заложникам, а затем отпустил еще троих. Потом обстановка вышла из под контроля: бывший капитан стал нервничать и сделал два предупредительных выстрела в воздух. Автобус пришел в движение, и полицейские открыли огонь по его шинам. Мендоса ранил полицейского снайпера, открыл огонь по заложникам, и сам был застрелен снайпером в ходе растянувшегося примерно на полтора часа штурма.

«Мы хотим детально расследовать все произошедшее», - заявил Акино, добавив, что поручит провести два параллельных расследования министру юстиции Лейле де Лиме (Leila De Lima) и главному юридическому советнику главы государства Эдуардо де Месе (Eduardo De Mesa).

Он также распорядился, чтобы министр туризма Альберто Лим (Alberto Lim) и министр по вопросам общественного благосостояния Корасон Солиман (Corazon Soliman) лично занялись вопросами лечения раненых и возвращения домой спасшихся заложников.

Власти китайского специального административного района Сянган (Гонконг) объявили во вторник траур по восьми туристам, погибшим в ходе инцидента с захватом заложников, сообщает агентство Синьхуа. По словам главы администрации Гонконга Дональда Цанга , члены гонконгского правительства во вторник отменят все необязательные мероприятия для проведения траурных церемоний.

Непосредственно после инцидента администрация Гонконга объявила Филиппины «черной зоной» для туристов и призвала жителей района воздерживаться от поездок в эту страну. МИД КНР жестко осудил трагедию на Филиппинах, выразил соболезнования семьям погибших и потребовал от филиппинских властей обеспечить безопасность китайских граждан.