А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймс Милнер: "Манчестер Сити" движется в правильном направлении

Новичок «Манчестер Сити» Джеймс Милнер дебютировал в матче против «Ливерпуля» (3:0), который закончился разгромной победой на «мерсисайдцами». Игрок поделился своими впечатлениями от игры. Отметим, что новобранец сделал голевую передачу в матче с принципиальным соперником.

«К счастью я вышел в стартовом составе. Это всегда тяжело играть против "Ливерпуля", но мы забили три гола и сделали "сухую" игру. Они не создавали нам много проблем в первом тайме, а во второй половине они активизировались», - сказал Милнер.

Новый владелец клуба шейх Мансур был на стадионе City of Manchester Stadium и смог насладиться прекрасной победой своей команды. Милнер признал, что клуб находится в правильном правлении.

«Клуб движется в правильном направлении. Мы заключили контракты с большим количеством великолепных игроков. Идет большое соревнование, которое здорово влияет на любую команду, и мы надеемся показать себя. У нас большой стадион, и болельщики нахотят рядом с поле, и это замечательно, когда мы можем играть для них почти каждую неделю», - сказал игрок.