А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фонд ЖКХ урезал финансирование трех регионов Сибири

24 субъекта РФ до сих пор не завершили реализацию программ Фонда ЖКХ 2008-2009 годов. В итоге финансирование программы капитального ремонта урезана до 30% от общего объема. В список вошли три сибирских региона.

По данным на 5 августа 2010 года 24 субъекта РФ не завершили реализацию программ капитального ремонта и переселения граждан из аварийного жилищного фонда за 2008-2009 годы, сообщил 6 августа Тайге.инфо сотрудник пресс-службы Фонда содействия реформированию ЖКХ.

По его словам, из 24 субъектов РФ, не выполнивших условия программы, три региона Сибири - Новосибирская и Иркутская область и Республика Бурятия.

«В связи с невыполнением программ 2008-2009 годов, правлением Фонда было принято решение о финансировании программ 2010 года в указанных субъектах РФ на 30 %, - рассказал собеседник. - Полностью запрашиваемая регионом сумма будет перечислена из Фонда ЖКХ после предоставления отчета о завершении реализации соответствующей программы».

Так, по заявкам регионов на 2010 год финансирование Новосибирской области было одобрено на сумму 455,02 млн рублей, Иркутской - 600,5 млн рублей, Бурятии - 184,9 млн рублей. Из-за незавершенных программ предыдущих лет сейчас в региональные бюджеты этих субъектов перечислено только 30% от этих сумм.

Фонд содействия реформированию ЖКХ предупреждает указанные регионы о необходимости в кратчайшие сроки завершить программы 2008-2009 годов капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилищного фонда, а также получить остатки средств для реализации программ 2010 года, добавил собеседник. Все средства, которые не будут востребованы регионами в 2008-2010 годах, будут перераспределены между субъектами РФ.