А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Супруга Берлускони не подписала соглашение о разводе

У итальянского премьера Сильвио Берлускони и его супруги Вероники Ларио возникли новые разногласия в финансовых вопросах при разводе.

Как пишет местная пресса, Вероника не стала подписывать соглашение о разводе, поскольку суд отказал ей в праве собственности на виллу «Бельведере» в пригороде Милана. Там она уже 20 лет проживает с тремя детьми.

Кроме того, по решению суда, сумма алиментов Ларио должна быть меньше, чем она требовала. Не 43, а 7 млн евро в год.

Другим нерешённым вопросом остаётся участие детей Берлускони и Ларио в управлении семейным холдингом Fininvest. На данный момент каждый из их общих детей получил по 7,5% акций компании. В то время как дети итальянского премьера от первого брака значатся влиятельными топ-менеджерами Fininvest.