А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Михаил Козлов: Скоро будем играть в радующий глаз футбол

Полузащитник «Динамо» СПб Михаил Козлов забил на последних минутах матча в Волгограде, что позволило бело-голубым уйти со дна турнирной таблицы. Сегодня питерцы сыграют в Астрахани с местным «Волгарем».

Считаю, мы «Ротор» победили по делу. Новый тренер сумел раскрепостить команду, ребята вышли на игру с хорошим настроем. Да и в чисто футбольных моментах для нас многие вещи становятся более понятными. Да, после ответного гола волгоградцев было нелегко, результат матча был под сомнением. Но в конце концов нам удалось вывести на завершающий удар Максима Андреева, который мощно пробил по воротам. Вратарь хозяев сумел отразить мяч, но я успел сыграть на добивании - с разворота отправил мяч в ворота. Предыдущий наставник команды часто комментировал действия игроков. Это в самом деле изрядно мешает, дезорганизует. Особенно когда играешь на фланге, который рядом со скамейкой. В этом плане сейчас гораздо легче - Сергей Францев доверяет нам, играть становится психологически комфортнее. Да и в чисто футбольных вещах сейчас нам многое становится понятнее. Эдуард Васильевич Малофеев все-таки слишком много выражается образным языком. Это не всегда и не всем понятно. Сейчас же тренер более ясно объясняет нам свои требования, мы лучше понимаем, что от нас требуется, в какой футбол должна играть команда. Все-таки пока рано говорит о плодах работы Францева. У команды получается контакт с Сергеем Сергеевичем, думаю, у нас должно получиться стабилизировать игру и выйти из опасной зоны. До этого весь сезон происходили перестановки, пришлось четыре раза перестраиваться, привыкать к новым тренерам. В итоге нам никак не удавалось обрести рисунок игры, действовали непонятно как. Но сейчас есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Думаю, скоро будем играть в радующий глаз футбол", - сказал игрок.