А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: Я прекрасно понимал, когда переходил в "Зенит", что здесь и помимо меня очень много прекрасных полузащитников.

Новобранец питерского «Зенита» Сергей Семак рассказал о конкуренции в клубе.

«Я прекрасно понимал, когда переходил в "Зенит", что здесь и помимо меня очень много прекрасных полузащитников. Спаллетти мне сказал, что я должен делать, над чем работать, чему больше уделять внимания, чтобы постоянно попадать в основной состав команды. В любой футбольной команде есть конкуренция - это очень хорошо. Но я футболист опытный, думаю, справлюсь. Пока я далек от того уровня, на котором могу реально играть. Но все впереди. Пусть болельщики дадут мне время. Мы с Бухаровым должны привыкнуть к новой команде, научиться чувствовать партнеров. Вот в матче с "Осером" получился хороший пас пяткой. Это отметили журналисты. Но ведь таких моментов должно быть много - 10-15 за игру. Тогда можно будет говорить о том, что я вписался в игру "Зенита". Бухарову тоже сейчас нелегко: его критикуют больше, чем меня. Он молодой, на него возлагают больше надежд. Возможно, с ним связывают будущее "Зенита". Александр обязательно покажет себя, просто, возможно, ему пока не хватает опыта, чтобы сразу раскрыться в новой команде. Некоторые ведь хотят всего и сразу. Но нельзя же прыгнуть выше головы!», - заявил Семак.