А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Борщевский: Задачи ясны - пора уже начинать выигрывать

Наставник подмосковного «Атланта» Николай Борщевский прокомментировал предсезонный турнир в Риuе, на котором его клуб вскоре выступит против рижского «Динамо», «Локомотива» и ОХК «Динамо».

«Задачи ясны - пора уже начинать выигрывать. Ребята настроены оптимистично. Все нормально, настроение не упало. Все идет своим чередом. Мы провели тактические и теоретические занятия, и шаг за шагом идем вперед по намеченному графику. Я считаю, турнир в Риге должен для нас сложиться нормально. Во всяком случае, "Атлант" на данном этапе должен показывать уже более качественную игру. В игре с "Ак Барсом" прорисовывались контуры модели моего замысла. Игра с казанцами проходила уже на более качественном уровне. То, что мы отрабатываем на тренировках, уже проглядывалось, и это радует. Безусловно, нам необходимо работать над повышением игровой дисциплины. Эти ненужные удаления. которые нам вредят не в первый раз. Но мы разобрали эти моменты, обратили на них внимание ребят, и, надеемся, уроки пойдут на пользу: игроки прониклись моментом и в будущем будут правильно подходить к этому вопросу... Турнир, уверен, будет очень интересным. Команды подобрались действительно очень сильные. Делить на лучших и худших мы не станем. К каждой игре будем подходить серьезно. Какие бы соперники сложными ни были, для нас самая главная игра - это следующая. Каждый наш выход на лед должен приносить радость нашим болельщикам. Надеюсь, "Атлант" в Риге покажет более зрелый хоккей», - сказал Борщевский.