А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роберто Манчини: Мы нуждаемся в английском менталитете

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини после победы над «Ливерпулем» (3:0) в рамках второго тура чемпионата Англии прокомментировал игру своего клуба.

«Если мы выходим на поле с хорошим настроением, то тогда можем одержать верх над любой командой. Трудно забить три гола такому клубу как "Ливерпуль". Мы нуждались в этой победе, чтобы мы поверили в себя. На игре присутствовал владелец клуба? Я уверен, что он был счастлив, потому что это был в первый его поход на стадион и он увидел, как мы разгромили "Ливерпуль" (улыбнулся). Эта была хорошая ночь. После игры я поговорил с ним, а также он пообщался с Карлосом Тевесом , как с капитаном команды, но ранее я даже не знал, что он сегодня был на игре. Я надеюсь, что он будет приезжать теперь каждую неделю, правда не думаю, что это будет возможно. У нас нет времени, чтобы праздновать, хотя я очень устал после матча, но теперь надо готовится к новой игре. Я рад за всех игроков. Сегодня вечером на поле было шесть англичан, которые очень важны для нас. Мы нуждаемся в британском менталитете. Джеймс Милнер - англичанин и хорошо знает премьер-лигу. У него есть все, чтобы он делал свою работу на поле. Он оснащен техникой, хорошо развит физически и может стать фантастическим игроком.», - сказал Манчини.