А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рой Ходжсон: Мы не смогли показать свой уровень

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон прокомментировал поражение своего клуба от «Манчестер Сити» (0:2) в рамках второго тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» использовал свои шансы. Они играли очень хорошо на каждом участке поля и были очень сильны физически, что и определило исход игры. Мы привыкли всегда бороться даже в тяжелой ситуации, но надо признать, что сегодня был не наш вечер. Мы не смогли показать свой уровень, чтобы получить хороший результат. Играли две команды одинакового уровня, но мы играли в гостях, а «горожане» дома и делали это хорошо. На прошлой неделе мы пропустили гол на 90-й минуте после игры вдесятером весь второй тайм. Не думаю, что мы сделали что-то ужасное в той игре, но сегодня вечером мы явно не преуспели, не получив результата, которого хотели", - сказал Ходжсон.