А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России в Анапе: минус Абрамов плюс Полтавский

Расположение мужской сборной России, которая продолжает готовиться к чемпионату мира на тренировочной базе в Анапе, покинул доигровщик «Искры» Павел Абрамов.

Напомним, из-за проблем с коленями он пропустил финальный турнир Мировой лиги-2010, но, по прогнозам врачей, должен был полностью восстановиться к началу мирового первенства. К сожалению, первоначальные планы не оправдались. И сборной в этом году Абрамов уже не поможет.

Также до конца не ясны перспективы травмированного Дмитрия Красикова, который сейчас проходит тщательное медицинское обследование. Зато вчера к сборной присоединился Семен Полтавский, отцепленный от команды после «Финала шести» Мировой лиги. Таким образом, в распоряжении Даниэле Баньоли теперь есть сразу трое диагональных - Полтавский, Максим Михайлов и Алексей Черемисин. Всего в Анапе тренируются 15 человек: помимо названного трио это связующие Сергей Гранкин и Сергей Макаров, блокирующие Антон Асташенков, Александр Волков , Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Щербинин, доигровщики Юрий Бережко, Денис Бирюков, Евгений Сивожелез и Тарас Хтей, либеро Алексей Вербов и Валерий Комаров.

Напомним, что ЧМ-2010 пройдет с 25 сентября по 10 октября в различных городах Италии. До начала мирового первенства у россиян запланирована серия контрольных матчей в Сербии и Германии. (Алексей БЕЗЪЯЗЫЧНЫЙ)