А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Глава департамента Bridgestone: Гонки в Спа редко проходят скучно

Глава департамента разработки спортивных шин Bridgestone Хирохиде Хамашима, рассказал о том, что на трассе Гран при Бельгии в Спа шины подвергаются колоссальным нагрузкам.

«У Спа немало секретов, самая длинная трасса в календаре обладает целым набором характерных особенностей. Шины здесь испытывают значительные нагрузки, особенно в повороте Eau Rouge и на втором секторе, и резина SuperSoft их бы просто не выдержала. Несмотря на высокие скорости, конфигурация трассы требует достаточно высокой прижимной силы, следовательно, нагрузка на шины тоже возрастает. При прохождении Eau Rouge, в момент перехода от спуска к подъему, в дополнение к аэродинамическому прижиму и силам инерции на высокой скорости на резину воздействует жесткая компрессионная нагрузка, поэтому давление в шинах необходимо очень точно выбирать и тщательно контролировать. Часто в ход уик-энда вмешивается погода, и при этом температура трассы может колебаться от 10 до 40 градусов. Дождь может начаться внезапно, так что этот фактор всегда надо учитывать. Гонки в Спа редко проходят скучно, и я надеюсь, что финальный визит Bridgestone на эту трассу будет увлекательным».