А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководство и футболисты "Крыльев Советов" встретились с болельщиками

Руководство и футболисты «Крыльев Советов» встретились с болельщиками. На многочисленные вопросы ответили Виктор Развеев, Александр Тарханов, Руслан Аджинджал, Антон Бобер, Сергей Будылин, Евгений Савин, Силва Леилтон и Хуан Карлос Эскобар, приехавшие на встречу сразу после вечерней тренировки. Александр Тарханов подробно разобрал игру с «Тереком», объяснил причину ошибок, которые допустили футболисты, и рассказал о том, какие выводы будут сделаны. Виктор Развеев выразил надежду на то, что скоро начнется процесс акционирования клуба.

По словам Руслана Аджинджала , в команде, несмотря на досадное поражение от «Терека», деловая и спокойная обстановка, которая должна помочь «Крыльям» решить стоящие перед ними задачи. Хуан Карлос Эскобар признался, что, хотя он и хорошо чувствовал себя в Колумбии, очень рад новой встрече со своими одноклубниками.

По словам Заслуженного ветеран «Крыльев Советов» Геннадия Сарычева, сказавшего футболистам несколько добрых слов, «мы не можем друг без друга».

Надеюсь, эта встреча поможет нам в подготовке к матчу с «Сатурном», - сказал Александр Тарханов . - Мы получили дополнительную порцию положительных эмоций, которая должна пригодиться футболистам.