А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вагнер Лав принял участие в благотворительной акции

Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав, которому главный тренер армейцев Леонид Слуцкий дал передышку и не взял на Кипр на сегодняшний ответный матч 4-го отборочного раунда Лиги Европы с «Анортосисом», вчера вечером поучаствовал в благотворительном аукционе, прошедшем в московском ресторане «Бразильеро».

- Счастлив, что меня пригласили на такое замечательное мероприятие, - сказал форвард. - Возможность помочь детям бесценна. Надеюсь, подобные акции будут происходить и впредь.

Были проданы несколько футболок Вагнера и мячей с автографами бразильца. Цены варьировались от 5 до 10 тысяч рублей. Вырученные средства будут направлены детям с ограниченными возможностями. (Дмитрий ЗЕЛЕНОВ, Григорий ТЕЛИНГАТЕР)