А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Флоран Малуда: Когда Анчелотти разъясняет тактику, все очень внимательны

До перерыва второго тура чемпионата Англии лондонский «Челси» побеждал «Уиган» лишь со счетом 1:0, а поединок закончился - 6:0. Полузащитник «синих» Флоран Малуда рассказал о том, что сказал в раздевалке главный тренер команды.

«Анчелотти вовсе не злился в перерыве, - сказал Малуда. - Он видел, как мы боремся, чтобы обставить "Уиган" в физически мощной игре. Но все же тренер покрекомендовал нам быть более точными с пасами. Он сказал, что ждет умного футбола: мы должны быть хитрее на контратаках. Тренер видел: мы очень стараемся отобрать мяч и вернуть его на нужную нам чать поля, а потом будто теряем бдительность и терпение к финальной передаче. Так что Карло попросил нас быть более рациональными при защите. Когда мы начинаем игру, всегда стараемся быть твердыми и сплоченными в защите. Помимо всего прочего, мы знаем, что у нас масса талантов впереди, да и вообще любой футболист может забивать - это вселяет уверенность. Мы много забиваем, потому что контролируем игру. Мы никогда не опускаем руки, не говорим, что будем играть по накатанной. Наша атака так сильнна из-за грамотной схемы и опыта прошлых соревнований. Но это касается не только этих нападающих. Когда Саломон Калу вышел на поле, он тоже забил два гола, он чутко чувствовал мяч и его местоположение. Когда тренер разъясняет тактику, все очень внимательны. И мы чувствуем себя комфортно при избранной схеме игры. Мы постоянно стараемся перемещаться. Скажем, под конец игры Дидье играл глубже, а его позицию занимали другие. Все игроки стараются это практиковать. Пока же мы стараемся спокойно относиться к происходящему: лига только началась. Мы понимаем, что многие будут говорить о числе наших голов, но мы все помним: победа в лиге - это вопрос конца сезона, а вовсе не начала».