А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Йиранек интересен и "Томи"

У 31-летнего защитника «Спартака» Мартина Йиранек появился вариант продолжения карьеры в «Томи», которая рассматривает возможность аренды чеха до конца сезона.

Руководство красно-белых не будет препятствовать такому сценарию, но сибирякам еще предстоит договориться с самим футболистом и его официальными представителями.

- Учитывая, что Йиранек долго служил команде верой и правдой, мы готовы учесть пожелания игрока и пойти ему навстречу, - заметил вчера в разговоре с корреспондентом «СЭ» главный тренер и генеральный директор москвичей Валерий Карпин.

Напомним, что спартаковский капитан также входит в сферу интересов «Эспаньола», о чем уже сообщал «СЭ». (Юрий голышак, Алексей ЕВСТИФЕЕВ, Вячеслав КОРОТКИН)