А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Аршавин: "Если хотим выиграть чемпионат, надо обыгрывать "Челси" и "МЮ"

Нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин надеется, что в этом сезоне его команда сможет побороться за титулы.

Год назад «канониры» финишировали в таблице на третьем месте, пропустив вперед «Челси» и «Манчестер Юнайтед». Российский форвард полагает, что молодые игроки «Арсенала» могут внести большой вклад в итоговый успех команды.

«Думаю, молодые игроки получили столь необходимый опыт, - приводит Sky Sports слова Аршавина. - Арсен работает с ними долгое время, он знает, что ожидать от них и что они могут продемонстрировать на поле. Это вселяет в меня уверенность, что "Арсенал" сможет побороться за трофеи в этом сезоне».

«Если вы посмотрите на таблицу прошедшего сезона, то увидите, что мы были близки к успеху в чемпионате, но когда мы встречались с "Челси" и "Манчестер Юнайтед", то слишком легко проигрывали им. Если мы хотим претендовать на золотые медали, то должны биться на равных с грандами лиги», - подчеркнул нападающий «Арсенала».

«Что же касается Фабрегаса, котоырй остается в команде, то, думаю, все в клубе рады, что он никуда не уйдет. Признаюсь, что не слишком внимательно следил за этой историей. В СМИ каждый день появлялись десятки слухов. Главное, что он в "Арсенале", - добавил игрок сборной России.