А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фетисов и Медведев возглавят делегацию КХЛ на саммите в Торонто

Делегация Континентальной хоккейной лиги в составе председателя Совета директоров Вячеслава Фетисова, президента Александра Медведева, директора по организации и проведению спортивных мероприятий Дмитрия Курбатова, начальника Департамента судейства Александра Полякова и начальника Центрального информационного бюро Алексея Киреева примет участие в «Хоккейном саммите» в Торонто.

Саммит - мероприятие, призванное способствовать росту взаимопонимания участников и организаторов хоккейного процесса во всем мире. В Зале Славы в Торонто представители ИИХФ, североамериканских и европейских лиг, обозреватели, тренеры, игроки в присутствии болельщиков будут обсуждать проблемы, связанные с развитием игры, контрактной и трансферной политикой, сравнят европейский и американский стиль игры и взаимную интеграцию хоккейных культур.

Отдельной темой для обсуждения участниками станет взаимодействие Континентальной хоккейной лиги с другими европейскими федерациями и лигами, а также с Национальной хоккейной лигой. Во время саммита ожидаются острые дискуссий по каждой из тем и идеи, которые окажут положительное воздействие на развитие хоккея в мире.