А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сергей Семак: Спаллетти предупредил: нужно работать, чтобы попадать в состав

Полузащитник питерского «Зенита» Сергей Семак рассказал, как проходит его адаптация в новой команде и отметил некоторые особенности тренировок Лучано Спаллетти.

«Конечно, есть такое понятие: влиться в коллектив. Надо понять требования тренера, его игровую концепцию, какие-то футбольные мелочи. Но если я сейчас играю в основе, значит Спаллетти считает, что я достоин этого. Что касается конкуренции, то у меня был разговор с главным тренером до подписания контракта. Спаллетти прекрасно сказал: нужно работать, чтобы попадать в состав. Вот я и занимаюсь этим, работаю, чтобы иметь возможность играть. Пока же я далек от удовлетворения своей игрой. Тем не менее, я благодарен тренеру за доверие. Я постараюсь как можно быстрее понять, что от меня требуется. Я хочу, чтобы пользы от меня было гораздо больше.

У Спаллетти все упражнения проходят на максимуме. Большая интенсивность, много тактических занятий. Все тренировочные упражнения - это фрагмент игры, все делается на высоких скоростях и спрашивается с футболистов соответственно. Те же открывания и другие, казалось бы, азы футбола, тщательно отрабатываются. Так Спаллетти пытается привить игрокам свое понимание футбола. Чтобы они знали, как он видит игру того или иного футболиста на той или иной позиции», - цитирует Семака «Радио "Зенит".