А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шувалов: Восстановление ЮО завершится к 4-му кварталу 2010 года

НОВО-ОГАРЕВО, 6 августа. Программа по восстановлению объектов в Южной Осетии будет завершена к четвертому кварталу текущего года. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом на встрече с председателем правительства РФ Владимиром Путиным сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

«После инспекции всех объектов нам стало ясно, что программа по восстановлению к четвертому кварталу текущего года будет завершена», - отметил Шувалов. «Таким образом, совместные планы с Республикой Южная Осетия, о которых мы договаривались в 2008 году, будут выполнены», - заверил он Путина.

По словам Шувалова, «в целом программа реализуется», «За прошедшие два года в Республике Южная Осетия восстановлено по плану практически все, что было согласовано осенью 2008 года, - сказал он. - Объекты, о которых мы договаривались, построены».

Шувалов также сообщил Путину, что «система управления в ЮО окрепла, развивается экономика». «Власти Южной Осетии ставят вопрос о том, что сейчас необходимо приступать к совместной программе экономического развития с тем, чтобы РФ помогла нарастить экономический потенциал республики», - сообщил он.

«Для этого в Российской Федерации есть экспертный потенциал, административный потенциал и денежные средства, - считает Шувалов. - К нам обратились с тем, чтобы мы такую программу совместными усилиями разработали и представили на утверждение вам, правительству РФ, согласовали с правительством Южной Осетии».

Шувалов отметил, что ключевым вопросом является выделение денежных средств. «Сейчас мы формируем бюджет на 2011 год, и если денежные средства будут выделены, то такую программу мы совместно сможем осуществлять, - сказал он. - Такую программу ждут жители Южной Осетии, они рассчитывают на помощь российских властей».

В.Путин напомнил, что в этом году предусмотрено выделить 4,7 млрд руб на работу с Южной Осетией и 3 млрд руб на работу с Абхазией.