А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путин поручил Шувалову приглядывать за таможней на границе с Абхазией и ЮО

НОВО-ОГАРЕВО, 6 августа. Премьер-министр РФ Владимир Путин поручил первому вице-премьеру РФ Игорю Шувалову не ослаблять внимания к работе таможни на границе с Абхазией и Южной Осетией, чтобы процедуры были современными и необременительными. «Посмотрите, пожалуйста, еще и на то, как на практике идет работа по таможне. Наверняка проблемы есть», - заявил премьер, передает ПРАЙМ-ТАСС.

«Это граница, которая должна объединять наши страны: и Россию, и Южную Осетию, и Абхазию, а не разъединять», - заявил Путин.

«Таможенные процедуры должны быть современными, они должны помогать участникам внешнеэкономической деятельности осуществлять свои операции, должны помогать бизнесу, помогать гражданам, не должны создавать ненужных проблем», - подчеркнул он. «Хотя, разумеется, - это государственная граница, она должна и охраняться хорошо, надежными должны быть и таможенные процедуры, но повторяю еще раз: они должны быть современными и необременительными», - добавил премьер.

«Будем из этого исходить», - ответил Шувалов.