А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" обыграл минское "Динамо" в контрольном матче

В ДС «Сокольники» завершился товарищеский матч между «Спартаком» и минским «Динамо». Со счетом 7:3 победу одержали красно-белые.

По взаимной договоренности команды сыграли четыре полных периода. Необычный формат матча позволил командам использовать максимальное количество игроков. У «Спартака» на лед вышли шесть звеньев, и четыре вратаря: Гашек, Иванов, Яхин и Конобрий. Лишь Доминатору удалось отыграть свой отрезок матча на ноль. У динамовцев ворота защищали Коваль и Мезин.

Спартак (Москва) - Динамо (Минск ) - 7:3 (0:0, 3:1, 1:1, 3:1)

Голы: Ружичка, Цыбак, Юньков, Микуш, Бутурлин, Мусатов, Каблуков - Демагин, Михалев, Костюченок.