А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маскерано отказывается играть с "Манчестер Сити"?

Будущее полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано остается под большим вопросом.

Аргентинец выразил желание покинуть свой нынешний клуб еще в начале лета. Им интересовались «Интер» и «Барселона» . Миланцы оказались не готовы заплатить за опорника 30 миллионов евро. К тому же руководство мерсисайдцев заявляло, что не получало предложение по покупке Маскерано. Однако, по данным Sky Sports, «Барселона» сделала предложение, которое сразу же было отвергнуто. Вслед за этим Маскерано отказался выходить на поле в матче 2-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити», утверждает британский портал. Действительно ли это так можно будет узнать в ближайшее время, этот поединок начнется в 23:00 по московскому времени. Если аргентинец все же не сыграет, тогда его место, скорее всего, займет Лукас Лейва.