А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юношеская Олимпиада: Россия уступает только Китаю

На проходящих в Сингапуре юношеских олимпийских играх сборная России занимает вторую строчку в общекомандном зачете, уступая только Китаю. За два прошедших дня наши спортсмены завоевали в общей сложности восемь медалей. Впереди остаются еще три дня соревнований.

На восьмом дне юношеской летней Олимпиады в Сингапуре золото для России принесли спортсменки. Разыгрывалось 27 комплектов медалей. И достать из них хотя бы одну золотую медаль оказалось совсем непросто: легкоатлетке Марии Кучиной это удалось с последней, третьей попытки. На высоте 1,83 метра Маша задела планку, подняла ее до 1,85 метра - взяла. Следующая высота - 1,89 метра. Ее, кроме Кучиной, никто не взял.

Вид, в котором выступила Наталья Тронева, кажется совсем не юношеским - толкание ядра. Три неудачных попытки. При этом хорошие результаты были у китаянки - Слю Гу. Но последняя, четвертая попытка оказалась решающей. В этом виде спорта Наталья не оставила ни одного шанса традиционному олимпийскому лидеру - Китаю.

А главный поставщик золота для России - хрупкая воронежская гимнастка Виктория Комова, ставшая уже звездой этих игр, на этот раз смогла добыть лишь бронзу. Хотя тренер Виктории все равно говорит, что она блестяще выступает в Сингапуре. И три золотые медали для нее не предел. А бронза в вольных упражнениях - результат того, что спортсменку слишком долго держали на допинг-тестах, вот она и не выспалась. Ошибка на бревне - и Комовой в этой дисциплине досталось седьмое место. Конечно, тут же вдохновились соперницы.

Но сжав в кулачке пакет со льдом, Комова не расстраивается. Как будто знает, что стоит лишь просто не допускать ошибок, и медаль обеспечена. Хотя, конечно, не так это просто - быть впереди.

В понедельник России досталось серебро в эстафетном беге в составе сборной Европы. Никита Углов в компании спортсменов из Англии, Польши и Италии пришел вторым. Впереди команда Америки, команда Океании -третья. Тем не менее это тоже победа для России. В общекомандном зачете она стоит на втором месте. И сейчас надежды снова на спортсменок. Женская команда по гандболу вышла в финал.