А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проект трассы в Остине будет представлен в ближайшее время

Босс нового американского автодрома в Остине Таво Хелмунд в воскресном эфире Speed TV заявил, что проект новой трассы будет представлен в ближайшее время - Герман Тильке уже завершил работу и на этой неделе организаторы получат всю необходимую документацию.

Таво Хелмунд: «Думаю, болельщикам понравится трасса, искусно вписанная в ландшафт. Как и на автодромах 60-х, с трибун будут видны многие участки».

Трасса, расположенная в 32-х километрах от центра города, должна включать больше двадцати поворотов, но о деталях можно будет судить после публикации проекта...