А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бенаюн намерен закрепиться в стартовом составе "Челси"

Полузащитник «Челси» Йосси Бенаюн с нетерпением ждет своего дебютного матча в стартовом составе «синих».

Израильский футболист уже провел несколько игр за «аристократов», но выходил исключительно на замену. В матче 2-го тура чемпионата Англии с «Уиганом» (6:0) хавбек уже забил свой первый гол за лондонцев.

«Я знаю, что мне по силам закрепиться в стартовом составе, - приводит Sky Sports слова Бенаюна. - Когда я приехал в "Ливерпуль", то был в такой же ситуации. Я знал, что мне придется подождать прежде, чем полностью влиться в новый коллектив. Когда приходишь в большой клуб, нужно набраться терпения и ждать свои шанс, который обязательно появится. Могу действовать практически на любой позиции в центре поля и ближе к атакующей линии».