А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главный тренер СКА Айван Занатта: Это не катастрофа!

Поздно вечером в воскресенье питерский СКА, укрепившейся в межсезонье звездами НХЛ Набоковым, Афиногеновым, Гребешковым, в финале турнира в Швейцарии неожиданно уступил скромному словацкому «Словану» - 2:4. И эта осечка - отнюдь не случайность, ведь ранее на том же «Summer Cup» питерцы умудрились проиграть швейцарскому «Серветту» - 1:4. Что же случилось с самым амбициозным клубом КХЛ?

- Пока идет подготовка к сезону, и у нас не все получается, - объясняет главный тренер СКА Айван Занатта, которому корреспондент «Советского спорта» позвонил сразу после возвращения команды из Швейцарии. - На турнире мы провели хороший матч с «Барысом», хотя и в нем допустили несколько ошибок. Я проверил всех игроков на разных позициях, всех вратарей.

- В чемпионате КХЛ СКА ждут куда более сильные соперники, чем «Серветт» и «Слован»...

- Нельзя с первого дня заиграть на высоком уровне, тем более, что игроки только-только вернулись из отпуска. Потребуется время для того, чтобы набрать кондиции, улучшить психологию. Здорово, что я уже вижу, какие коррективы нужно внести в игру команды. Трагедии из поражений делать не стоит. Это не катастрофа.

- Разочарованы ли вы кем-то из игроков?

- Нет. Наоборот, своим усердием на тренировках меня приятно удивили некоторые молодые ребята.

- Словаки, вернувшись на родину, в интервью заявили, что у СКА много звезд, но нет рабочих лошадок. Согласны с этим?

- Нет. У нас есть несколько громких имен, и это хорошо для команды - есть на кого равняться, с кого брать пример на тренировках и в самоотдаче. Главное, чтобы звезды не забывали проявлять свои лидерские качества в сложных ситуациях. А словаки могут говорить что угодно. Для нас это ничего не значит.