А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининградец, сломавший руку инспектору ДПС, приговорен к 5,5 годам колонии

Калининградский суд приговорил жителя Калининградской области, сломавшего руку инспектору ДПС, к 5 годам и 8 месяцам лишения свободы

Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. По версии следствия, подсудимый Виталий Касевич, ранее судимый за грабеж, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнал «Мерседес», переданный ему для ремонта.

«Когда на угнанном автомобиле Виталий Касевич двигался в город Гурьевск, его пытался остановить инспектор ДПС. Однако нарушитель проигнорировал требование сотрудника милиции об остановке транспортного средства и продолжил движение на автомобиле», - говорится в сообщении надзорного ведомства.

Увидев, что его преследуют на патрульном автомобиле, Виталий Касевич остановился, но на законные требования о предъявлении документов, удостоверяющих личность и его право управления автомобилем, в грубой форме ответил отказом.

«Затем Касевич, препятствуя действиям сотрудников милиции, взял инспектора ДПС за кисть правой руки, с силой сжал ее и вывернул в сторону, причинив потерпевшему закрытый перелом кости правой кисти, повлекший вред здоровью средней тяжести», - сообщает пресс-служба.