А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Чечне обнаружена лаборатория по производству взрывчатки

В Чечне найдена лаборатория по производству самодельной взрывчатки, которая принадлежала бывшему руководителю бандформирований Хамзату Шамилеву, именовавшему себя «эмиром Грозного» и убитому в прошлую субботу в результате совместной спецоперации ФСБ и МВД.

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления ФСБ по Чечне, лаборатория и тайник с оружием обнаружены в частном доме в Старопромысловском районе Грозного.

Операцию провели правоохранительные органы республики во взаимодействии с Управлением ФСБ РФ по ЧР.

В доме, где скрывался преступник, найдены два самодельных взрывных устройства, около 10 кг пластита, 16 электродетонаторов, четыре мобильных телефона и три пары наручных часов с выведенными наружу проводами, пакеты со стальными гвоздями, шариками и роликами от подшипников, автомат АКС.

Автомат Калашникова значился как похищенный при нападении на колонну внутренних войск МВД РФ в 1996 году в Старопромысловском районе, отметили в МВД.

По мнению главы республиканского МВД Руслана Алханова, обнаруженные в тайнике устройства могли быть использованы для дистанционных подрывов.

«По нашей оперативной информации, Хамзат Шамилев непосредственно являлся организатором подрывов в Грозном, в результате которых пострадали несколько десятков человек», - отметил Алханов.

По факту обнаружения тайника проводятся следственные мероприятия.

В субботу сотрудники спецназа ОМОН, ОРБ-2 и отдела внутренних дел Старопромысловского района блокировали жилой дом, где, по оперативной информации, находился Шамилев. Оказавшись в осаде, тот открыл стрельбу из автомата, затем через окно чердака начал бросать гранаты. А когда понял, что дом полностью окружен, выскочил из дома и совершил самоподрыв. Были ранены трое милиционеров.