А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филиппинский спецназ пошел на штурм после выстрелов в автобусе

Уничтожен террорист, захвативший в понедельник в столице Филиппин автобус с туристами. Есть убитые и раненые среди заложников. Полиция решилась на штурм после того, как в автобусе раздались выстрелы.

Спецназовцы выбили стёкла и убили террориста. После этого из автобуса самостоятельно вышли лишь четверо бывших заложников. Официального заявления полиция пока не делала, но местные журналисты сообщают, что есть убитые и раненые.

Террорист, которого два года назад уволили из рядов полиции, требовал вернуть ему работу. Для этого он, вооружившись винтовкой М-16, остановил автобус. В этот момент внутри находились, по всей видимости, 25 человек. Потому что девятерых он отпустил, водитель бежал, и на борту на момент штурма оставались 15 человек - туристы из Китая.

К этому часу выяснилась и личность самого террориста - это 55-летний старший инспектор Роландо Мендоса. В 2008 году его уволили из органов и предъявили обвинения в грабеже и распространении наркотиков. Переговоры с преступником проводил его родной брат, сообщает «Россия 24».