А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Дагестане нашли убитого пограничника

В высокогорном Цунтинском районе Дагестана в понедельник обнаружены тела подполковника пограничной службы и работника лесного хозяйства со следами насильственной смерти.

Подполковник погранслужбы ФСБ России Руслан Желудкин, который являлся заместителем начальника комендатуры одного из местных подразделений, его водитель, а также работник лесного хозяйства и еще один гражданский выехали на двух автомашинах «Нива» и УАЗ утром 22 августа и пропали.

В воскресенье вечером была найдена автомашина «Нива» и тело прапорщика-водителя с раной шеи. В понедельник нашли тела подполковника и лесника. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщает ИТАР-ТАСС.

В субботу в дагестанском селении Гуниб в ходе спецоперации уничтожен один из лидеров бандподполья - Магомедали Вагабов. Он причастен к организации нескольких терактов, в том числе и к взрывам в московском метро в марте этого года. Кроме того, в перестрелке уничтожены ещё четверо боевиков.