А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Огонь блокировал сотни туристов на пляже испанского курорта

МАДРИД, 23 августа. На популярном испанском курорте Ибица сотни туристов оказались заложниками огненной стихии, которая отрезала им фактически все пути эвакуации с пляжа.

Пожар бушевал на площади 20 га и довольно стремительно добрался до побережья, заблокировав выход с пляжа Бениррас, где в это время отдыхало порядка 700 туристов, сообщает «Турпром».

Пожар уничтожил два дома, около 90 гектаров леса и 20 припаркованных автомобилей.

Так как огонь фактически полностью отрезал туристам выход с пляжа, часть их пришлось вывозить морем. Благодаря слаженным действиям спасателей, никто не пострадал, сообщает ZMAN.

Напомним, 25 июля сильный лесной пожар под Марселем уничтожил 6,5 кв. км леса. Пожар начался около 21:00 по местному времени. Огонь начал распространяться от города Шатонеф-Ле-Мартиг на запад в сторону города Соссе-Ле-Пен, находящегося в 35 км от Марселя. Из-за пожара были эвакуированы 2 тыс. туристов, сообщил начальник местной пожарной службы Люк Жорда. По словам Жорда, сначала загорелся один из автомобилей, после чего огонь стал набирать силу.