А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани школьник обвиняется в убийстве продавщицы киоска

Уголовное дело будет рассматриваться в Верховном суде РТ.

(Казань , 23 августа, «Татар-информ»). Прокуратура Татарстана направила в Верховный суд РТ уголовное дело в отношении 16-летнего казанца, обвиняемого в убийстве продавщицы и разбойном нападении на киоск.

Как полагает следствие, ученик 9 класса одной из казанских школ был знаком с погибшей 27-летней женщиной, неоднократно навещал ее в помещении киоска. Во время одной из таких встреч у подростка и возник умысел на совершение преступления, чтобы похитить товар и деньги из киоска. Сначала, как полагает следствие, юноша предложил совершить налет двум своим знакомым, но те отказались, и тогда он решил действовать сам.

26 марта 2010 года примерно в 20.00 обвиняемый пришел в киоск, расположенный по ул.Королева в Казани. Его знакомая находилась на своем рабочем месте. После совместного распития с потерпевшей алкогольных напитков, молодой человек сначала ударил ее по голове закупоренной стеклянной бутылкой с пивом, а затем нанес не менее 20 ударов приготовленным ножом. Довершил все еще один удар закупоренной стеклянной бутылкой с пивом по голове потерпевшей. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия. После этого, нападавший похитил мобильный телефон, принадлежавший знакомой, а также денежные средства в размере 6200 рублей, пиво на 329 рублей, сигареты на 800 рублей, принадлежавшие индивидуальному предпринимателю. Затем с целью сокрытия следов совершенного им преступления поджег киоск.

Свою вину в инкриминируемых ему преступлениях несовершеннолетний признал частично. За подобное преступление Уголовный кодекс предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок вплоть до пожизненного, но по закону несовершеннолетнему не может быть назначено больше 10 лет лишения свободы, сообщает прокуратура РТ.

***Ст