А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области воры атакуют магазины

Как сообщает ГУВД по Нижегородской области, за последние 3 дня прозошло 4 попытки попытки кражи из магазинов, торговых центров и парковки, находящейся поблизости одного из них.

Вечером 20 августа сотрудники Управления вневедомственной охраны при УВД по Нижнему Новгороду выехали по сигналу «тревога» в торговый центр на улице Родионова. Сотрудник магазина указал на мужчину, который попытался украсть мужскую рубашку стоимостью 1.790 рублей, спрятав ее в пакет. 39-летнего нижегородца Александра О. задержали и доставили в милицию для дальнейшего разбирательства.

Еще два подобных преступления произошло 22 августа, одно из них утром в Дзержинске. Там 29-летний Виктор попытался пронести мимо кассы продукты. При личном досмотре в сумке у мужчины милиционеры обнаружили 3 банки кофе «Карт Нуар», консервы «Сардины в масле», кетчуп «Цыганский» и пачку пельменей «Благолепные». Стоимость «продуктового набора для холостяка» составила 1 658 рублей.

Вторая попытка воровства из продуктового магазина произошла в этот же день вечером, только уже в Нижнем Новгороде на улице Кораблестроителей. Здесь горе-вор пытался вынести из магазина бутылку коньяка «Hennessy» стоимостью 3 284 рубля. 30-летний Дмитрий Н. был задержан и доставлен в отдел милиции № 8.

Не спокойно 22 августа было и на парковке одного из торговых центров на улице Бетенкура в Нижнем. К сотрудникам милиции обратился работник торгового центра. Он пояснил, что к нему подошел владелец автомобиля ВАЗ-2107 Владимир К., который видел, как некий молодой человек похитил из его автомобиля магнитолу. Стражи порядка задержали указанного заявителем гражданина.

При личном досмотре похищенная автомагнитола не была обнаружена. Однако, задержанный 41-летний Олег П. сознался, что он спрятал её около ограждения территории торгового центра, прикрыв похищенное полиэтиленовым пакетом. Автомагнитола, принадлежащая потерпевшему, была обнаружена, а зподержанный был доставлен в отдел милиции № 2.