А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калязине местная молодежь подралась с гастарбайтерами

ТВЕРЬ, 23 августа. В Калязинском районе разгорается межнациональный конфликт. В прошедшие выходные десятки жителей Таджикистана и Узбекистана подрались с местной молодежью, сообщает ТИА.

Как сообщается, конфликт завязался из-за девушки. Гастарбайтеры попытались изнасиловать местную жительницу. Но местные парни вышли на ее защиту. Нескольких человек после драки увезла «скорая». Калязинские парни сожгли автомобиль, принадлежащий приезжим. Чтобы конфликт не стал еще более масштабным, самых «активных» гостей из Таджикистана и Узбекистана вывезли из Калязина.

В следственном комитете никаких проверок по поводу разжигания межнациональной вражды и попытки изнасилования не проводится, поскольку заявлений не поступало. На вечер 22 августа уголовное дело по факту драки возбуждено не было.

По словам местных жителей, население района крайне недовольно поведением приезжих в Калязине. Жители утверждают, что стычки гастарбайтеров с местными происходят постоянно, кроме того, «гости» постоянно пристают к местным девушкам, что приводит к конфликтам.

Напомним, 2 июня в Московской области произошла массовая драка между местными жителями и приезжими. Три человека получили ранения. Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, побоище развернулось в деревне Пешково Чеховского района. Там возник конфликт между приезжими и местными житеями, который быстро перерос в драку. В результате с черепно-мозговыми травмами были госпитализированы двое граждан Армении и один гражданин Узбекистана. По подозрению в преступлении задержаны трое жителей Пешково. По данному факту возбуждено уголовное дело.