А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пьяный автоинспектор разбился с детьми на машине

В Екатеринбурге автоинспектор, будучи в состоянии алкогольного опьянения, перевернулся на автомобиле. Пострадали двое его детей, которые находились в салоне машины.

В Екатеринбурге автоинспектор, будучи в состоянии алкогольного опьянения, перевернулся на автомобиле. Пострадали двое его детей, которые находились в салоне машины. Об этом сообщил начальник пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«ЧП произошло в 15:30 (13:30 мск) накануне на 19-м километре дублера Сибирского тракта, это Октябрьский район столицы Среднего Урала. Здесь инспектор специализированной роты областной ГИБДД в звании старшего лейтенанта, 1975 года рождения, находясь в алкогольном опьянении, совершая маневр, связанный с обгоном, допустил столкновение с автомобилем Mitsubishi Pajero, затем лихач не справился с управлением машины, его выбросило с трассы, и она перевернулась», - рассказал Горелых.

По его словам, ранения получили двое детей лейтенанта милиции - сын 1997 года и дочь 1999 года рождения. Пострадавшие было доставлены в больницу. Сам автоинспектор получил ушибы, однако отказался от госпитализации. Горелых подчеркнул, что виновника аварии ждет увольнение.