А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Трактору" поставили задачу дойти до финала Кубка Гагарина

В понедельник губернатор Челябинской области Михаил Юревич встретился с руководством, тренерским штабом и игроками «Трактора».

Во вступительном слове глава региона отметил: «Рад приветствовать "Трактор". Хочу довести до команды пожелания области и города. Мы верим в команду. Хоккей в нашем регионе - спорт номер один. За "Трактор" болеют все. И нам бы хотелось, чтобы команда соответствовала своему статусу. Мы хотим, чтобы в этом сезоне "Трактор" дошел до финала Кубка Гагарина. Часто говорят, что это невозможно. Но у нас есть все для выполнения такой задачи. Никаких оправданий быть не может».