А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре на здании театра оперы и балета появились обновленные скульптуры

В Самаре в здании театра оперы и балета реконструкция подходит к своему логическому завершению.

На днях на здании установили обновленные скульптуры. Так, на левом крыле появилась копия фигуры «Рабочий с книгой». Т.е. старую скульптуру пришлось демонтировать, снимать форму.

И в итоге воссоздали новый монумент. Отметим, что «старого» «Рабочего» самарцы смогут увидеть теперь тольков Самарском художественном музее. Кстати, «Колхозницу с мячом» решили не менять, но отреставрировать все же пришлось. Напомним, театр оперы и балета откроет свои двери для посетителей уже в начале предстоящей осени. Об этом сообщает news.smbc.ru.