А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Крохмаль: окна в автомобилях необходимо держать закрытыми

Если в семь утра видимость на дорогах составляла несколько сотен метров, то к 11 в центре Москвы образовалось настолько плотное задымление, что пешеходы не могли различать здания в 40-50 метрах. Люди, передвигающиеся по городу, задыхаются от кашля, многие надели марлевые повязки, которые практически не помогают.

Кроме того, дым вызывает резь в глазах и слезы. Увеличиваются и пробки на дорогах: из-за низкой видимости водители сильно сбрасывают скорость, пытаясь хоть что-то разглядеть впереди. В столичном управлении ГИБДД обратились к автомобилистам с призывом строго соблюдать правила дорожного движения и не нарушать скоростной режим. О том, что еще можно сделать автомобилистам, чтобы облегчить жизнь себе и не создавать аварийных ситуаций на дороге, мы узнаем в эфире радио «Вести ФМ» у Константина Крохмаля, руководителя Общественного проекта обеспечения безопасности дорожного движения. Он с нами на прямой связи.

«Вести ФМ»: Константин Витальевич, здравствуйте! Что, кроме совершенно понятного требования сбросить скорость, можно сделать еще автолюбителям?

Крохмаль: Во-первых, хочу поддержать всех автолюбителей, которые сейчас меня слышат. Давайте не дрейфить, позитива побольше, это все когда-либо закончится. Первое, что нужно делать, самое оперативное: ехать по шоссе с ближним светом, не на подфарниках. Второе: Постарайтесь, дорогие водители, вернуться домой до 20 часов вечера, потому что смог, как и туман, резко ограничивает видимость в вечернее и ночное время, и он гораздо опаснее ночью, чем сейчас, когда висит такое «молоко».

Обязательно в своем автомобиле держать закрытыми окна, обязательно протирать лобовое стекло влажной тряпкой - лобовое стекло и зеркала в вашем автомобиле надо обязательно держать чистыми. Чистое стекло уменьшает вашу головную боль. Обязательно запаситесь, когда выезжаете на дорогу, замороженной водой в бутылке. Пока вы будете ехать, вода будет все время холодная, будет лед, несколько глотков такой воды облегчат вам жизнь. Протирайте лицо прохладной водой. В автомобиле салонный фильтр помогает вам почувствовать себя получше. Смачивайте водой повязки, которые вы берете с собой. Лучше всего купить респираторы. Они задерживают всю ту взвесь, которая сейчас в воздухе. Если есть возможность, возьмите пшикалки для цветов. Ею можно освежить салон автомобиля, чтобы увлажнить воздух. Взвеси, находящиеся в салоне, прилипают к каплям, и в салоне будет дышаться гораздо легче.

«Вести ФМ»: Константин Витальевич, действительно, в некоторых машинах есть кондиционеры, наверное, таким водителям полегче. А что делать тем, у кого нет кондиционеров? Я боюсь, что их психологическое и психическое состояние может быть не совсем адекватно, если они надышатся такой гарью?

Крохмаль: Не надо зацикливаться на кондиционерах. Я несколько дней назад, когда в Москве был сильный смог, возвращался сюда, и ехал в темноте в полной, как в тумане, в машину с кондиционером все равно проходит гарь, привкус все равно ощущается. Так что кондиционер на 100 процентов не спасает, он только охлаждает воздух. В обычном автомобиле без кондиционера, если вы сделаете то, что я сказал ранее, будет гораздо лучше.