А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайская легкоатлетическая ассоциация подверглась критике за политику в отношении Лю Сяна

Китайская легкоатлетическая ассоциация (CAA) была раскритикована местными СМИ за решение допустить олимпийского чемпиона Афин в беге на 100 метров с барьерами Лю Сяна к Азиатским играм, которые пройдут в ноябре, сообщает Reuters.

Дело в том, что известный спортсмен, который почти два года назад перенес операцию на ахилловом сухожилии, был освобожден от отбора. После Олимпиады-2008 Лю Сян принял участие лишь в шести турнирах, пять из которых прошли в Китае. CAA изменила правила и гарантировала ему место в команде. Однако в ассоциации заверяют, что поблажку получит не один Лю Сян.

«Пока другие атлеты борются за попадание в сборную, он без усилий получает место. Это нечестно по отношению к другим спортсменам. Такой поступок нельзя назвать защитой Лю Сяна. Где спортивный принцип честной борьбы?», - пишет China Youth Daily.