А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расплатиться в кафе Литвы теперь можно взятым за столиком кредитом

Отныне в Литве неплатежеспособные клиенты ресторанов смогут разрешить незавидную ситуацию без вмешательства службы охраны или полиции.

Теперь для оплаты счета смогут взять так называемый быстрый кредит на месте. По словам авторов проекта, эта форма предоставления кредита удобна всем - и кредитному упреждению, и ресторанам, и клиентам.

Для получения «ресторанного кредита» надо заполнить специальный бланк и с удостоверением личности вручить официанту. Последует звонок консультанта кредитной компании, который перепроверит личные данные, и, если все верно, деньги тут же поступят на банковский счет клиента.

Новая услуга предоставляется в сетях наиболее популярных кафе и ресторанов в десяти городах страны. Одолжить таким образом без залога можно от полутора до 290 евро.