А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

День знаний в Карачаево-Черкесии пройдет под усиленной охраной милиции

МВД по Карачаево-Черкесии намерено предпринять усиленные меры безопасности для недопущения терактов на территории республики в День знаний

Как сообщает «Интерфакс-Юг», 1 сентября весь личный состав будет нести службу в усиленном режиме. Кроме того, все школы предварительно обследуют кинологи на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывчатых устройств, и только после их проверки начнутся мероприятия по проведению Дня знаний. 1-2 сентября наряды патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб будут уплотнены и приближены к учебным заведениям республики, а около каждого учебного заведения будут выставлены наряды ДПС.

Также на стационарных постах милиции будет осуществляться полный досмотр как въезжающего, так и выезжающего автотранспорта на предмет выявления и пресечения провоза на территорию республики незаконно хранящегося оружия, взрывных устройств и взрывчатых веществ.