А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани в конце лета зацвела черемуха и появились подснежники

Портал ProKazan.ru с помощью народных корреспондентов составили рейтинг огородных «аномалий» этого лета

Погода в этом году преподнесла нам сюрприз. Столбик термометра едва опускался ниже 35 градусов тепла. Естественно, это не могло не отразиться на природе. Деревья, как в странах, где круглый год лето, пошли на второй круг годового цикла.

Четвертое место
Черемуха


В саду Марии Ивановой (на Гвардейской) в конце июля зацвела черемуха.
- Климат в Казани меняется! - говорит женщина. - Если такое жаркое лето будет каждый год, скоро банановое дерево посажу!

Третье место
Тополь


Тополя на улице Габишева пустили новые клейкие почки, начали расправлять новые свежие листы, на ветках появились «цветы», уже готовые к очередному выбросу пуха.

Второе место
Яблоня


Второй раз за лето в августе у казанцев зацвели яблони. Редкое явление, когда яблоня, после урожая порадовала своих хозяев пышным цветом.

- На одном кусте висят и яблоки, и цветы! Дерево сошло с ума! - говорит садовод.

Первое место
Подснежники


В саду жительницы Казани в прошлые выходные расцвели подснежники.

- Мы с дочкой так удивились, выйдя в сад поутру, - говорит Мария Иванова. - Такого еще не было, они обычно расцветали только ранней весной, когда сходил снег.